Скачать прайс-лист

Блоки для строительства дома

Блоки для строительства дома

Строительство дома, подбор материалов.

Строительство домов требует подбора качественных материалов, которые позволят постройке прослужить дольше, лучше сохранять тепло, защищать от влаги и внешнего воздействия. Качественные блоки с готовой отделкой под фасад позволяют значительно упростить процесс строительства и заодно исключить необходимость дополнительных декоративных работ. Благодаря подобному блоку из полистиролбетона можно выполнять сразу две задачи, возникающие во время строительства дома: закладка самих стен и их отделка. Подобный способ поможет значительно ускорить процесс выполнения сложных домов.


Технические особенности блоков

Стеновой блок с облицовкой обладает следующими данными:
  • Плотностью в D400;
  • Длиной - 600, высотой – 200, толщиной – 300 и 400;
  • Теплопроводностью в 0,095Вт/м°С;
  • Трудногорючая группа;
  • Морозостойкостью в F150;
  • Классом прочности в В1,5.

Блоки такого класса предназначаются для создания теплоизоляционно-конструкционного здания, которое прослужит достаточно долго, не будет нуждаться в дополнительных облицовочных или фасадных работах. Экономия времени и средств в данном случае будет обеспечена за счёт самой структуры рядового блока. Внутренняя часть каждого из них содержит вспененный полистиролбетон, а внешняя – рельефную поверхность, которая и будет служить в качестве фасада дома, находящегося в процессе застройки.

Кладка таким блоком получается ровной, красивой и эстетически приятной. Достичь наилучшего результата во время застройки можно благодаря использованию всех блоков данного типа. Каждый из них предназначен для отделки определённых участков дома. Использование всех блоков позволит значительно оптимизировать процесс – никому не придётся обрезать кирпичи и подбирать нужный метраж.

Во время изготовления всех партий рядовых блоков с фасадом используется ГОСТ 33929-2016. Каждое изделие обладает высоким качеством и идеально подходит для малоэтажного строительства.

Стеновой блок с готовым фасадом: плюсы и особенности

Подобные блоки выполняются из полистиролбетона. Пористая структура обеспечивает стойкость к воздействиям (механическим, пожарам или наводнениям), но не утяжеляет здание, что снижает риск проседания.

Благодаря использованию рядовых блоков, имеющих прямоугольное сечение, идеальную геометрию и подходящих для наружных стен, можно достичь не только сокращения общего времени строительных работ, но и добиться эстетического внешнего вида фасада.

К плюсам блоков такого типа относят:
  • Экологичность;
  • Защиту от влаги и огня;
  • Высокая степень теплоизоляции;
  • Защиту от грызунов, насекомых и микроорганизмов;
  • Низкая вероятность образования плесени;
  • Способность выдерживать воздействие низких температур;
  • Подходят для строительства в любой части страны, так как устойчивы ко всем климатам;
  • Очень высокая прочность, обеспечивающая защиту от любых неблагоприятных факторов.

К минусам можно отнести то, что из блоков такого типа нежелательно строить многоэтажное здание(более 3х этажей). К кирпичной кладке также придётся подобрать специальный клеевой состав, который подойдёт для климатических особенностей определенного региона страны. Подбор позволит значительно увеличить срок эксплуатации здания и понизить риск неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Сравнительно небольшая цена за метраж достигается благодаря уникальному составу каждого блока. Отлаженная система производства, использование современных технологий и подбор наиболее оптимальных сочетаний позволяют тм «Стройдом» заниматься производством высококачественных изделий по доступным ценам.

Гарантия качества – это наше кредо. Мы стараемся сделать наш товар качественным и полезным. Блоки из современных материалов, изготовленные по современным технологиям – отличный выбор для любых застройщиков!

Как провести расчёты

Для упрощения процесса строительных работ мы подготовили автоматический встроенный калькулятор. Он позволит высчитать необходимое количество строительных блоков. Вносите данные в специальную форму, не пропуская ни одного значения. Сайт автоматически рассчитает необходимое количество блоков, требуемое для застройки здания.

Более подробно можно посмотреть видео: 

Подобный механизм позволит быстрее проводить расчёты и не тратить время на ненужные манипуляции. С помощью этой системы можно рассчитать количество блоков быстро, просто и безошибочно.


Как оформить заказ

Заказать блоки можно через сайт или по номеру телефона. Для этого достаточно заполнить форму заявки. Укажите необходимое количество блоков и подайте заявку через главную страницу сайта или позвонить по телефону 8 (800) 222-48-41. Дополнительно можно лично посетить нашу компанию и подобрать необходимые блоки. Стоимость каждого из них указана в карточке товара.